Contatti dipendenti

[vfb id=1]

[vfb id=5]

[vfb id=4]

[vfb id=3]

[vfb id=2]

Belvedere Eleonora Docente Formatore e.belvedere@st-scarl.it
Bevilacqua Rosetta Docente Formatore 3382183736 r.bevilacqua@st-scarl.it
Brighina Nicola Operatore Segreteria 3469603973 n.brighina@st-scarl.it
Carbone Ignazia Clara Docente Formatore 3470675949 e.carbone@st-scarl.it
Cardiel Stefano Tutor 3486529312 s.cardiel@st-scarl.it
Ciaramella Francesco Tutor 3898299615 f.ciaramella@st-scarl.it
Cirrito Concetta Docente Formatore 3292580810 c.cirrito@st-scarl.it
Consoli Sebastiano Docente Formatore 3932986802 s.consoli@st-scarl.it
Corvo Biagio Operatore amministrativo b.corvo@st-scarl.it
Costanzo Antonio Operatore amministrativo 3881447416 a.costanzo@st-scarl.it
D’Asero Giuseppe Collaboratore Amministrativo 3208487291 g.dasero@st-scarl.it
Di Pasquale Silvio Tutor 3393690868 s.dipasquale@st-scarl.it
Di Salvo Roberto Docente Formatore 3401736181 r.disalvo@st-scarl.it
Emma Anna Docente Formatore a.emma@st-scarl.it
Famiani Carlo Responsabile amministrativo 3381098458 c.famiani@st-scarl.it
Forzisi Caterina Docente Formatore 3382089000 c.forzisi@st-scarl.it
Furnari Agata Francesca Operatore Amministrativo a.furnari@st-scarl.it
Giammusso Massimiliano Docente Formatore  3929275585 m.giammusso@st-scarl.it
Greco Stefano Docente Formatore 3498311065 s.greco@st-scarl.it
Licciardello Salvatore Agatino Responsabile amministrativo 3407462210 s.licciardello@st-scarl.it
Marziano Roberta Tutor r.marziano@st-scarl.it
Mazzullo Gaetana Docente Formatore 3475270473 g.mazzullo@st-scarl.it
Messina Giuseppina Tutor 3496063752 g.messina@st-scarl.it
Oliveri Rosario Operatore Tecnico Ausiliario 3407693785 / 3298888073 r.oliveri@st-scarl.it
Papale Giovanni Docente Formatore g.papale@st-scarl.it
Parisi Francesca Responsabile amministrativo 3478833592 f.parisi@st-scarl.it
Patanè Paola Docente Formatore 349669961 p.patane@st-scarl.it
Perrica Luigi Responsabile Serv. Gen. e Segret. 3207672763 l.perrica@st-scarl.it
Petralia Gaetano Collaboratore Amministrativo  3498043481 info@gaetanopetralia.it
Piccolo Lisa Docente Formatore 3402599242 info@lisapiccolo.it
Piccolo Raffaella Direttore Generale 3475176713 info@raffaellapiccolo.it
Porta Massimo Direttore 3388111802 m.porta@st-scarl.it
Previtera Valentina Docente Formatore 3407109108 v.previtera@st-scarl.it
Pulvirenti Alessio Antonio Tecnico dei servizi 3200813215 a.pulvirenti@st-scarl.it
Ragusa Marco Tindaro Valentino Docente Formatore 3404040827 m.ragusa@st-scarl.it
Rapisarda Marco Alfio Tutor 3207542280 m.rapisarda@st-scarl.it
Recca Letizia Tutor 3284125352 l.recca@st-scarl.it
Rota Pierfrancesco Direttore 3292580771 p.rota@st-scarl.it
Santangelo Giuseppe Responsabile amministrativo 3388631405 g.santangelo@st-scarl.it
Sapienza Marilena Responsabile amministrativo 3498029774 m.sapienza@st-scarl.it
Troia Nicolò Tutor n.troia@st-scarl.it
Ventura Giuseppina Tutor 3338538630 g.ventura@st-scarl.it

Motto

Quando agli studenti viene data l'opportunità di partecipare a programmi formativi innovativi, il beneficio è per tutti.

Newsletter

Back to Top